пЁрлы от исполнителей Etxt - 2

***

И к чему тогда все эти положительные отзывы если постоянно присутствует вероятность того, что ЛеночНа Ленуся не сдаст работу вообще, и заказчику придется либо экстренно искать другого исполнителя, либо писать статью самому. И как я сразу не заметил, что этот автор даже свое имя не может написать без ошибок, а ведь это явный признак халатного отношения ко всему, что эта ЛеночНа делает.

 ***

"Ваш отрицательный отзыв так же глуп, как и ваш "отзыв" о микроволновке. Если у вас хозяйка на кухне не вы, а СВЧ-печка - вам к психиатру надо. А "записки сумашедшего" уже, к сожалению для вас - написаны... Ваши будут уже плагиатом. Работа "за 10 руб" - тестовая, как раз и предназначена для того что бы отделить зерна от плевел, агнецов от кОзлищ... Т.е. с кем имеет в дальнейшем дело иметь, а с кем - нет." Вот такая интересная манера общения у этого заказчика.


***

"Я все прекрасно понимаю.Но хочу заметить, что статьи я дублировал сознательно, потому что если одна называется Блок из ячеистого бетона, а другой-Блок бетонный ячеистый, то каждый раз мне писать о чем то разном?Я только изменял ключевики." Он все это делает сознательно, что подтверждает его бездарность и полное отсутствие ответственности над выполнением заказа. 

***

Замечательно... Пишет отр. отзыв, сдаёт вторую статью...а там ошибки, несогласовывания, пунктуация на троечку... и пр...отправляю на доработку, присылает такой же бред...Пишу места с ошибками, а он отказывается от заказа и пишет: Комментарий исполнителя: Сами пишите. Вы в ЧС

 ***

Вместо того чтобы быстренько исправить заказ с уникальность 89 %, исполнитель начал отрицать это и грозить арбитражем. Да еще так пишет, будто бы он прав. Кроме этого, слово выполнеНо - пишется с 1 буквой Н. Куча опечаток в задании, пунктуационных ошибок и нелогичных предложений. "..когда ей выплатили $ 400.." - значок доллара ставится после цифры ".. Он старше своей женушки на целых 20 годков. .." - что за женушка и что за годков?!? это по вашему серьезная статья? и т.д. Не советую этого исполнителя, нарветесь на хамство и угрозы. Его наглость просто смешно читать.

 ***

Заказчик за 1.5 копейки требует от Вам написать "Войну и Мир" за 15 минут. А потом очень удивляется увидев перед собой статью за 1.5 копейки.

***

Ужасная..работа..Статья про Испанию - во втором же абзаце становится статьей про Италию. Первое предложение: "Наступает лето, пара отпусков и поездок. "

***

Отрывок:
"В целом же конкретных правил и положений по содержанию животных в коммунальной квартире нет. Поскольку домашним животным, в том числе кошке, собаке и прочим питомцам законодательство никак не запрещает проживать с хозяевами в коммунальной квартире, если у вас есть письменное согласие от соседей, а у соседей, в свою очередь, нет каких-либо противопоказания по здоровью. То есть, вам все-таки желательно заручиться письменным согласием всех соседей, если вы решили завести домашнего питомца в коммунальной квартире. Хотя законодательно прописано разрешение на проживание кошек и собак в квартирах с несколькими семьями."

 ***

Нужно четче задание формулировать. Если вам нужен был более высокий уровень рерайта, то и обращаться нужно было к другому копирайтеру, не ко мне. У меня в списке даже спортивной тематики не было обозначено. Нужно вначале было объяснить в каком именно ключе писать. 

*** 

Интернет-копирайтинг подразумевает собой безусловное авторство и 100% уникальность текста. У этого исполнителя авторскими были лишь ошибки, а сам текст статьи получен по известному "рецепту": чуть-чуть синонимов, перестановка слов и сокращение кусков достойного текста двухлетней "выдержки", взятого из одного популярного источника информации по данной тематике. И все это уже после того, как я отправил текст на доработку. Было чувство, что меня держат за дурака, не разбирающегося в родном языке, в понятиях близкой мне темы и не способного отличить рерайт начального уровня от грамотного копирайта. Работник на "авось" - авось "прокатит"... Меня такое не устраивает. А "пипл", как я смотрю, "кушает" - 118 отзывов и ни одного отрицательного! Молодца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий