Приколы биржи Etxt - 1

***
читал и плакал..))) приму как есть, не жалко денег. но это не статья, а полная жопа. даже после доработки. 
***
Одним словом - УЖАС!!!
***

Мало того что работу сдал с кучей ошибок, так он еще каждый день мне отзывы пишет, типа я виноват что он в школе не учился. Смешно просто.

***
"Самой распространенной есть классическая детская кроватка. В ней есть или одна или две стороны, что опускаются". И это еще далеко не все... 


***
Судя по отзывам, *** может писать хорошие статьи, однако, мне не повезло... На критику реагирует неадекватно, поэтому доработать статью согласно моим пожеланиям не хотела, заняв позицию "всё тут замечательно - это вы просто зануда".


***

 "Старайтесь всегда ухоживать за вами.. " "Сперва нужно всегда умываться минеральной или кипяченой водой. Не в коем случае нельзя умываться из под крана" "Если на улице мороз и солнце, значит чудесный день! Но чтобы холод и УФ - лучи не испортили вашу кожу и настроение, то надо применять меры..." И так весь текст!!! 

***

Купила статью у этого автора. Такой кошмар! Для Г-сайтов может она сгодится, но не для людей. 

***

...Причем еще и грубиян, может оскорбить и отозваться об умственных способностях.

 ***

Человек пишет слогом пятиклассника и делает ошибки в словах "потому, поэтому, причём" и оправдывает их глупыми фразами типа: "Какая оплата, такой и результат".

***

... ну чтож, пара цитат: "Глаз будет радоваться, глядя на труды вашего ландшафтного дизайнера", "Ландшафтные дизайнеры, как вдохнут жизнь и радость в ваш садовый участок. (напрашивается - так и выдохнут =) )Так же вы сможете пользоваться платными консультациями у своего ландшафтного дизайнера, Теперь участок остается сухим в любое время года. Услуги предоставлены были на высшем уровне. Наша фирма предоставит вам качественные услуги по установке ливневой канализации." - эти предложения идут подряд и являются "связанным текстом". 

***
Отрывок из работы - "К паллетоупаковщики в комплектации могут идти различные функции для комфортной работы и бывает, изготавливаются принимая в расчет особенности работы компании: машина, укомплектованная под мороз". 


 ***
Замечательный заказчик!не отправляет на корректировку, за то в отзыве пишет об ошибках и все это удовольствие за 9 рублей, ой извините, за 10!Огромное спасибо, благодаря вам не буду брать заказы, в которых обещают за копейки написать ложноположительный отзыв (это был положительный отзыв заказчику. Ноу коммент =) )

Комментариев нет:

Отправить комментарий